• 26 марта 2020

В связи с необходимостью принятия мер по  нераспространению новой  коронавирусной  инфекции (2019- nCoV) территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Удмуртской  Республике в г. Глазове сообщает об ограничении посещений граждан.

Свои обращения граждане могут представить в письменном виде в территориальном отделе

Управления Роспотребнадзора по Удмуртской  Республике в г. Глазове (1 этаж, вход со стороны больничного городка) или в форме электронных сообщений путём заполнения специальной электронной формы, размещенной на официальном сайте в разделе «Обращения граждан» и в информационно-телекоммуникационной сети интернет.

Информация по обращениям граждан расположена на сайтах: Управления (http:18.rospotrebnadzor.ru), ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике» (www.udmfguz.ru).

Консультации в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора  по Удмуртской      Республике в г. Глазове проводятся по телефону – 2-79-62.

Просим Вас разместить  данную информацию на сайте Администрации города и районов,

в  целях   информирования населения.