30.08.2014г проведена проверка МОУ "Кезская районная детско-юношеская спортивная школа" и ДОУ "Солнышко"

• 21 января 2015

30.08.2014г.

В соответствии с Планом работы сектора контрольно-счетной работы Районного Совета депутатов муниципального образования «Кезский район» на 2014 год проведена проверка использования субсидий, представленных на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания, субсидий на иные цели и использование средств от приносящей доход деятельности муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Кезская районная детско-юношеская спортивная школа», муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №1 «Солнышко» за период с 01.01.2013г. по 31.12.2013г.

По результатам проверки финансовых нарушений действующего законодательства, регулирующего бюджетный и бухгалтерский учет, нецелевого использования средств муниципального бюджета не установлено