13.04.2015г проведена проверка исполнения плана финансово-хозяйственной деятельности и целевого использования среств субсидий, выделенных из бюджета на выполнение муниципальных заданий и иные цели МБ ОУ ДОД "«Кезская районная станция юных техников"

• 14 апреля 2015

13.04.2015г.
    В соответствии с Планом работы сектора контрольно-счетной работы Районного Совета депутатов муниципального образования «Кезский район» на 2015 год проведена проверка исполнения плана финансово-хозяйственной деятельности и целевого использования среств субсидий, выделенных из бюджета на выполнение муниципальных заданий и иные цели муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Кезская районная станция юных техников» за период с 01.01.2014г. по 31.12.2014г.
    Ревизией установлены отдельные финансовые нарушения действующего законодательства, регулирующего бюджетный и бухгалтерский учет.
    Нецелевого использования средств муниципального бюджета не установлено.