state
Вернуться к обычному виду

8 июля 2014 года в отделе ЗАГС Администрации Кезского района состоялось районное мероприятие «Дорога к счастью», посвященное Дню семьи, любви и верности.

Главными героями этого праздника стала семья Худяковых Александр Арсентьевич и Фатима Ильясовна, в этот день им была вручена медаль «За любовь и верность». Вместе супруги уже 42 года. За это время, по признанию пары, было всякое: и горе, и радость. Но клятва вечной любви, данная когда-то в день свадьбы, давала силы справляться со всеми трудностями. Спустя столько лет, принимая поздравления родных и близких, Александр Арсентьевич и Фатима Ильясовна снова почувствовали себя молодоженами. Фатима Ильясовна поблагодарила своего супруга за каждый день совместной жизни, за терпение, за воспитание детей и внуков. По словам Фатимы Ильясовны, только благодаря Александру Арсентьевичу она смогла добиться многого в карьере и жизни.

Участников и гостей мероприятия тепло приветствовала и поздравила Михайлова Надежда Александровна – главный врач I РКБ МЗ УР, депутат Государственного Совета УР.

Дата изменения: 17.11.2016 11:54