Сведения о вакантных должностях

01.03.2016

Объявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в секторе по работе с молодежью Администрации муниципального образования «Кезский район»

о приёме документов для участия в конкурсе

на замещение вакантной должности муниципальной службы в

секторе по работе с молодежью

Администрации муниципального образования «Кезский район»

В соответствии со ст. 17 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Кезский район», утвержденным решением Районного Совета депутатов муниципального образования «Кезский район» от 23 октября 2015 года № 313, распоряжением Администрации муниципального образования «Кезский район» от 29 февраля 2016 года № 112 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы секторе по работе с молодежью Администрации муниципального образования «Кезский район» и в целях отбора наиболее подготовленных граждан, имеющих необходимое образование, профессиональные знания, опыт работы, объявляется конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника сектора по работе с молодежью Администрации муниципального образования «Кезский район».

Квалификационные требования к начальнику сектора:

- высшее профессиональное образование по специальностям, относящимся к направлению подготовки «Гуманитарные и социальные науки» и «Экономика и управление»;

- стаж муниципальной службы не менее двух лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее четырёх лет.

Для участия в конкурсе претенденты с 4 марта 2016 года по 18 марта 2016 года представляют следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету;

- копию паспорта или заменяющего его документ;

- копии документов о профессиональном образовании государственного образца;

- копию трудовой книжки;

- заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

- сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в виде справки по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»;

- две фотографии размером 3х4 и 4х6;

Приём документов, представляемых для участия в конкурсе, осуществляется по адресу: 427580, Удмуртская Республика, п. Кез, ул. Кирова, д.5, Администрация муниципального образования «Кезский район», сектор кадровой и организационной работы, 1 этаж , каб. № 9. Контактные телефоны:3-11-39.

О дате, месте и времени проведения очного этапа конкурса кандидатам будет сообщено дополнительно.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший конкурсные испытания.

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ

_________________________________