Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сведения о вакантных должностях

24.12.2012

Объявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы всекторе правовой работыАппарата Главы МО, Районного Совета депутатов и Администрации "Кезский район"

о приёме документов для участия в конкурсе

на замещение вакантной должности муниципальной службы в

секторе правовой работы управления правовой работы, информатизации и взаимодействия с представительными органами Аппарата Главы МО, Районного Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Кезский район»

В соответствии со ст. 17 Федерального закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Кезский район», утверждённого решением Районного Совета депутатов муниципального образования «Кезский район» от 07.11.2008г № 224 и в целях отбора наиболее подготовленных граждан, имеющих необходимое образование, профессиональные знания, опыт работы, объявляется конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы специалиста-эксперта сектора правовой работы управления правовой работы, информатизации и взаимодействия с представительными органами Аппарата Главы МО, Районного Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Кезский район».

Квалификационные требования к специалисту-эксперту:

- наличие высшего (юридического) образования;

- без предъявления требований к стажу.

Для участия в конкурсе претенденты с 25 декабря 2012 года по 16 января 2013 года представляют следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету;

- копию паспорта или заменяющего его документ;

- копии документов о профессиональном образовании государственного образца;

- копию трудовой книжки;

- заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

- сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

- две фотографии размером 3х4 и 4х6;

Приём документов, представляемых для участия в конкурсе, осуществляется по адресу: 427580, Удмуртская Республика, п. Кез, ул.Кирова, д.5, Администрация муниципального образования «Кезский район», сектор кадровой и организационной работы, 1 этаж , каб. № 9. Контактные телефоны:3-11-39.

О дате, месте и времени проведения очного этапа конкурса кандидатам будет сообщено дополнительно.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший конкурсные испытания.