Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сведения о вакантных должностях

03.04.2017 Объявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в отделе ЖКХ, благоустройства и дорожного хозяйства Администрации муниципального образования «Кезский район»

10.09.2015 Объявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в отделе ЗАГС Администрации МО «Кезский район» с 15 по 29 сентября 2015 года

28.02.2014 С 7.03.2014 по 7.04.2014 объявляется конкурс на включение в кадровый резерв муниципальных служащих МО «Кезский район»

27.08.2013 Объявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в отделе по делам семьи, опеки и попечительства Администрации муниципального образования «Кезский район»

24.12.2012 Объявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы всекторе правовой работыАппарата Главы МО, Районного Совета депутатов и Администрации "Кезский район"

12.05.2012 О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в секторе торговли и малого предпринимательства управления экономикой Администрации МО «Кезский район»

В соответствии со статьей 17 Федерального закона от 2.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Кезский район», утвержденным решением Районного Совета депутатов муниципального образования «Кезский район» от 07 ноября 2008 года № 224:

1.Провести конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы специалиста-эксперта сектора торговли и малого предпринимательства управления экономикой Администрации муниципального образования «Кезский район» 04 июня 2012 года.

12.12.2011 Об объявлении конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального образования «Кезский район»

07.09.2011 о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в отделе по делам семьи, опеки и попечительства Администрации муниципального образования «Кезский район»

Страницы: