Уважаемые руководители и работники авторемонтных предприятий!

30 сентября 2013 года будет проведён республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший автомастер Удмуртской Республики – 2013». Место проведения: АОУ СПОУР «Ижевский политехнический колледж», расположенный по адресу: г.Ижевск, ул.Салютовская, 33. Конкурс пройдёт по двум номинациям: «Лучший автомаляр Удмуртской Республики - 2013» и «Лучший автодиагност Удмуртской Республики – 2013». Приглашаем участников: маляров (3–6 разрядов), осуществляющих работы по окрашиванию, отделке и полированию автомобильных поверхностей и слесарей по ремонту автомобилей (5-7 разрядов), осуществляющих диагностирование и регулирование всех систем и агрегатов автомобилей. Первый подобный конкурс – «Лучший автомаляр Удмуртской Республики» состоялся в октябре прошлого года и, в целом, заслужил высокую оценку участников и профессионалов. Приглашаем Вас принять участие в конкурсе и продемонстрировать свое мастерство на республиканском уровне.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении КОНКУРСА