• 30 марта 2020

27 марта состоялась очередная двадцать седьмая  сессия районного Совета депутатов муниципального образования «Кезский район».

В соответствии с Распоряжением Администрации муниципального образования «Кезский район» от 23 марта 2020 года № 146 «О введении режима повышенной готовности и об отдельных мерах по снижению риска распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории муниципального образования «Кезский район»» на  сессию не приглашались Главы поселений и  руководители предприятий, организаций  района.

Депутаты заслушали информацию об итогах  исполнения    Прогноза  социально-экономического развития   муниципального образования  «Кезский район»  на 2019 -2021 годы за 2019 год, утвердили отчет об исполнении бюджета муниципального образования

«Кезский район» за    2019 год, приняли поправки в основной финансовый документ этого года.