• 8 июня 2020

Информация об  очередной   двадцать восьмой сессии

районного Совета депутатов муниципального образования «Кезский район» шестого созыва

5 июня состоялась очередная двадцать восьмая  сессия районного Совета депутатов муниципального образования «Кезский район».

В соответствии с Распоряжением Администрации муниципального образования «Кезский район» от 23 марта 2020 года № 146 «О введении режима повышенной готовности и об отдельных мерах по снижению риска распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории муниципального образования «Кезский район»» на  сессию не приглашались Главы поселений и  руководители предприятий, организаций  района.

Депутаты заслушали информацию об итогах  исполнения    бюджета муниципального образования «Кезский район» за  1 квартал 2020 года, приняли поправки в основной финансовый документ этого года.

В рамках информационного часа депутаты   заслушали информацию «О реализации национального проекта «Культура» на территории муниципального образования «Кезский район» и  разъяснения председателя территориальной избирательной комиссии Кезского района об организации общероссийского голосования  по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.