• 20 ноября 2020

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

С 18.11.2020г. Управлением Роспотребнадзора по Удмуртской Республике отменена выдача Постановлений «О соблюдении режима изоляции» на бумажном носителе.

Информирование лиц, находящихся в контакте с больным COVID-19, о необходимости соблюдения ими в течении 14-ти календарных дней со дня контакта с больным COVID-19 режима изоляции будет осуществляться посредством СМС –оповещения.

На основании внесенных изменений в постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 22.05.2020 №15 «Об утверждении санитарно- эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Подробная информация на официальном сайте Учреждения: http://www.udmfguz.ru./

По телефонам «горячей линии»: 50-39-07, 50-42-43