• 20 ноября 2020

26 ноября 2020 года с 10-00 в Удмуртской Республике состоится Гражданский Форум – 2020. С учетом ограничений впервые будет доступно онлайн-участие через платформу ZOOM и трансляция в социальных сетях.  Очно участие можно принять  на площадке регионального центра информатизации и оценки качества образования по адресу г. Ижевск, ул. Ленина, 16.
    Гражданский форум включит в себя выступления федеральных спикеров, органов власти и общественников по основным направлениям развития НКО в следующем году.
    Также в рамках форума состоится награждение победителей конкурса «Признание – НКО» имени А.Ф. Радевича. Напомним, конкурс проводится с целью содействия профессиональному развитию социально ориентированных НКО Удмуртии.
    Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/dpmJ4Vp4LaKJaHWEA
    Программа и вся информация о Форуме будет опубликована в официальной группе Форума VK: vk.com/forum_ur. Подписывайтесь и следите за новостями.