• 23 ноября 2020

Информация об  очередной   тридцать второй сессии

районного Совета депутатов муниципального образования «Кезский район» шестого созыва

20 ноября состоялась очередная тридцать вторая  сессия районного Совета депутатов муниципального образования «Кезский район».

В соответствии с Распоряжением Администрации муниципального образования «Кезский район» от 23 марта 2020 года № 146 «О введении режима повышенной готовности и об отдельных мерах по снижению риска распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории муниципального образования «Кезский район»» на  сессию не приглашались Главы поселений и  руководители предприятий, организаций  района.

Депутаты рассмотрели итоги социально-экономического развития Кезского района,  исполнение районного бюджета за 9 месяцев текущего года, внесли изменения в основной финансовый документ, установили тарифы на платные услуги, оказываемые образовательными учреждениями. На сессии было рассмотрено  заявление Сердюк И.В. о досрочном сложении полномочий депутата Районного Совета, а так же  информация о соблюдении депутатом районного Совета депутатов  муниципального образования «Кезский район» требований действующего законодательства о противодействии коррупции.

В рамках информационного часа депутаты заслушали информацию о ходе подписной кампании на районную газету «Звезда».