05.12.2014г Проведено экспертное заключение на проект решения Районного Совета депутатов муниципального образования «Кезский район» «О бюджете муниципального образования «Кезский район» на 2015 год и на плановый период 2016 – 2017 годов».

• 13 апреля 2015

05.12.2014г.
    Перечень материалов и документов, представленных одновременно с проектом Решения о бюджете, соответствует Бюджетному кодексу Российской Федерации и Положению о бюджетном процессе; правильность применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации при составлении проекта бюджета соответствует ст.18 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Приказу  Минфина РФ от 01.07.2013г. N 65н  «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации»; формирование доходной части  бюджета МО «Кезский район» на 2015 год и плановый период 2016 - 2017 годы осуществлено  с учетом  условий изменений бюджетного и налогового законодательства; оценка основных параметров проекта бюджета в 2015 - 2017 годах показывает обеспечение принципа сбалансированности, при  составлении проекта бюджета.
        Рекомендовано принять к рассмотрению проект Решения  о бюджете в предложенной редакции,  поскольку представленный на экспертизу проект  соответствует требованиям Бюджетного кодекса Российской Федерации.