Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кезский район
Официальный сайт муниципального образования

Вниманию субъектам малого предпринимательства!



В 2014 году бюджетные ассигнования на оказание поддержки субъектам малого предпринимательства в сфере инноваций перераспределены от Министерства экономического развития Российской Федерации Фонду содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (далее-Фонд).

Проведение Фондом конкурсных процедур по отбору малых инновационных предприятий (далее – МИП) для предоставления поддержки планируется в августе-сентябре 2014 года. Предполагаемый максимальный объем предоставляемой субсидии (гранта) – 10 млн.руб. одному МИП при условии софинансирования из собственных средств в размере не менее 100% от суммы субсидии (гранта). Конкурсы предполагается проводить по приоритетным направлениям развития науки, технологии и техники в Российской Федерации (далее - приоритетные направления), утвержденным Указом Президента Российской Федерации №899 от 07.06.2011 г.

В настоящее время Фондом проводится анализ востребованности поддержки со стороны предполагаемых заявителей по каждому из приоритетных направлений и видов финансируемых расходов (возмещение затрат связанных с выпуском инновационной продукции или финансирование инновационных проектов на приоритетной основе).

Заявителям просьба отправлять информацию по адресу: fasiesitu@mail.ru. Телефон для справок (3412) 655-936, адрес сайта http://umnik18.ru. Адрес представительства Фонда в Удмуртской Республике: 426000, г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 130.