Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

В рамках мероприятий посвященных 20-летию принятия КОНСТИТУЦИИ  УДМУРТСКОЙ Республики, с целью популяризации и сохранения самобытности национальных кухонь народов, проживающих па территории Удмуртской Республики, формирования толерантности и чувства уважения к другим народам, улучшения качества культуры обслуживания в сфере общественного
питания Министерство торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики организует проведение Дней национальной кухни в Удмуртской Республике.

Заявки руководителей предприятий общественного питания на участие в  проведении Дней национальной кухни направляются в Министерство до 28 апреля 2014 года по факсу: (8-3412)78-25-89 или па электронную почту: ked@mintorg.idz.ru.

Приложение: Положение о проведении Дней национальной кухни в
Удмуртской Республике на 3-х листах