В среду 16 апреля состоялся Первенство Кезского района по весеннему легкоатлетическому кроссу. Всего приняло участие 187 любителей бега.

Победителями в своих возрастных группах стали: Калашникова Лиза Юскинская СОШ, Овсянников Иван Кезская СОШ №1, Маркова Юлита Кезская СОШ №1, Дементьев Данил Кезская СОШ №1, Главатских Виктория Александровская СОШ, Худяков Никита Кезская СОШ №2, Иванова Яна Александровская СОШ, Белослудцев Павел Александровская СОШ, Андреев максим тренер ДЮСШ, Иванов Алексей учитель Степанёнской СОШ, Жигалов Михаил водитель Поломской СОШ.

Среди школ победителями стали Кезская СОШ №1 (средние школы) и Юскинская СОШ (основные школы).

Все призёры и победители награждены медалями и грамотами сектора по спорту.

Данные соревнования являются отборочными на Республиканский Вессений кросс который состоится 27 апреля а г. Ижевске.