Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кезский район
Официальный сайт муниципального образования

№490 от 24.12.2014г "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие Администрации МО «Кезский район» обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

№330 от 04.09.2014г. "О проведении месячника гражданской защиты и пожарной безопасности» на территории МО «Кезский район»"

№248 от 01.07.2014г. "О межведомственной комиссии по проведению единой государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции на территории муниципального образования «Кезский район»".

№202 от 02.06.2014г. "О внесении изменений в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального образования «Кезский район» и урегулированию конфликта интересов"

№150 от 28.04.2014г. "О присуждении премии МО "Кезский район" учащимся и воспитанникам образовательных учреждений МО "Кезский район", добившихся высоких результатов в области общего и допонительного образования в 2014 году"