10 апреля 2015 года проведено очередное заседание Координационного комитета содействию занятости населения при главе Администрации муниципального образования «Кезский район».

На заседание комиссии были приглашены руководители предприятий и организаций Кезского района, рассмотрены Правила предоставления и распределения в 2015 году субсидий из Федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации, утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 января 2015г. №35 утверждены. Настоящие Правила устанавливают порядок и условия предоставления и распределения в 2015 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации.