Информация об устранении нарушений по проверкам

09.04.2020 Информация о продлении срока исполнения представления по устранению нарушений, выявленных в ходе проверки законности и результативности расходования бюджетных средств, выделенных Администрации муниципального образования «Кезский район» в 2017-2018 годах и за истекший период 2019 года на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в сельской местности (развитие сети автомобильных дорог, ведущих к общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции)

30.12.2019 Информация о продлении срока исполнения представления по устранению нарушений, выявленных в ходе проверки законности и результативности расходования бюджетных средств, выделенных Администрации муниципального образования «Кезский район» в 2017-2018 годах и за истекший период 2019 года на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в сельской местности (развитие сети автомобильных дорог, ведущих к общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции)

26.08.2019 Информация о продлении срока исполнения представления по устранению нарушений Управлением образованием Администрации муниципального образования «Кезский район», выявленных в результате проверки целевого и эффективного использования средств бюджета муниципального образования «Кезский район» на реализацию муниципальной программы «Развитие образования и воспитания на 2015-2020 годы» в части подпрограммы «Организация отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи» в 2018 году

07.06.2019 Информация об устранении нарушений муниципальным образованием «Кузьминское», выявленных в результате проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования межбюджетных трансфертов, представленных из бюджета муниципального образования «Кезский район» в 2018 году